TOYOTA VELLFIRE
| PRICE LIST
Toyota Vellfire
| TYPE | HARGA |
|---|---|
| VELLFIRE 2.5 VIP Hybrid CVT | 1,955,800,000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Tenaga | 178 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 234 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 75 L |
| Panjang | 4935 mm |
| Ground Clearance | 160 mm |
| Lebar | 1850 mm |
| Tinggi | 1895 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3000 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1575 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1600 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Double Wishbone |
| Jenis Shockbreaker | Torsion Bar |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| Jenis penggerak | 2WD |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | EFI |
| Rasio Kompresi | 10.4:1 |
| Mesin | 2.5L Petrol Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC with VVT-i |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 18 Inch |
| Ukuran Ban | 235/50 R18 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R18 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
EKA TOYOTA
(Sales Counter)
Call : 0813-2543-9380
Whatsapp : 0813-2543-9380
Email : cristianiecka
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA JEPARA
SURYA INDAH MOTOR
AUTHORIZED TOYOTA DEALER
Jl. Raya Jend. Hugeng Imam Santoso Km. 09
Ngabul Jepara - Jawa Tengah 59428
