TOYOTA COROLLA ALTIS
| PRICE LIST
Toyota Corolla Altis
|
TYPE |
ON THE ROAD |
|
ALTIS 1.8 V AT |
590,000,000 |
|
ALTIS 1.8 L HYBRID AT |
645,000,000 |
*Premium Color (+) Rp. 3.000.000 Spot Order
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 1798 cc |
| Tenaga | 96 hp |
| Torsi | 142 Nm |
| Tenaga Penggerak Listrik | 71 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi Penggerak Listrik | 162 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 43 L |
| Panjang | 4630 mm |
| Ground Clearance | 155 mm |
| Lebar | 1780 mm |
| Tinggi | 1455 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2700 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1531 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1535 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Double Wishbone |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Rasio Kompresi | 13.0:1 |
| Voltase Baterai | 600 V |
| Mesin | 1.8L Hybrid Engine, In-Line 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
| Tipe Penggerak Listrik | Synchronous Motor with Permanent Magnet |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 16 Inch |
| Ukuran Ban | 205/55 R16 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R16 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
EKA TOYOTA
(Sales Counter)
Call : 0813-2543-9380
Whatsapp : 0813-2543-9380
Email : cristianiecka
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA JEPARA
SURYA INDAH MOTOR
AUTHORIZED TOYOTA DEALER
Jl. Raya Jend. Hugeng Imam Santoso Km. 09
Ngabul Jepara - Jawa Tengah 59428
