TOYOTA CAMRY
| PRICE LIST
Toyota Camry
|
TYPE |
ON THE ROAD |
|
CAMRY 2.5 V AT |
821,000,000 |
|
CAMRY 2.5 L AT HYBRID |
962,000,000 |
*Premium Color (+) Rp. 3.000.000 Spot Order
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Tenaga | 180 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 239 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 60 L |
| Panjang | 4885 mm |
| Ground Clearance | 160 mm |
| Lebar | 1840 mm |
| Tinggi | 1445 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2825 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1590 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1615 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Berat bersih | 1625 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Double Wishbone |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | EFI |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 17 Inch |
| Ukuran Ban | 215/55 R17 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R17 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
EKA TOYOTA
(Sales Counter)
Call : 0813-2543-9380
Whatsapp : 0813-2543-9380
Email : cristianiecka
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA JEPARA
SURYA INDAH MOTOR
AUTHORIZED TOYOTA DEALER
Jl. Raya Jend. Hugeng Imam Santoso Km. 09
Ngabul Jepara - Jawa Tengah 59428
