TOYOTA SUPRA
| PRICE LIST
Toyota Supra
| TOYOTA SUPRA 3.0L A/T | 2,088,700,000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2998 cc |
| Tenaga | 335 hp |
| Torsi | 495 Nm |
| akselerasi | 4.1 s |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 2 Kursi |
| Panjang | 4380 mm |
| Lebar | 1855 mm |
| Tinggi | 1290 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2470 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1592 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1607 mm |
| Jumlah Pintu | 2 |
| Berat bersih | 1541 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 8-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Jenis penggerak | RWD |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 6 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | Direct Injection |
| Mesin | 3.0L Twin Scroll Turbo Engine, Inline 6 Cylinder 24 Valve DOHC |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 19 Inch |
| Ukuran Ban | 275/35 R19 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R19 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
EKA TOYOTA
(Sales Counter)
Call : 0813-2543-9380
Whatsapp : 0813-2543-9380
Email : cristianiecka
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA JEPARA
SURYA INDAH MOTOR
AUTHORIZED TOYOTA DEALER
Jl. Raya Jend. Hugeng Imam Santoso Km. 09
Ngabul Jepara - Jawa Tengah 59428
