TOYOTA HIACE
| PRICE LIST
Toyota Hiace
| TYPE | HARGA |
|---|---|
| HI ACE COMMUTER MT | 606,800,000 |
| HI ACE PREMIO 2.8 MT | 710,300,000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2755 cc |
| Tenaga | 154 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Diesel |
| Torsi | 420 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 16 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 70 L |
| Panjang | 5915 mm |
| Lebar | 1950 mm |
| Tinggi | 2280 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3860 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1678 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1671 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Leaf Spring |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Manual |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | CRDi |
| Mesin | 2.5L Diesel Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Ban | 235/65 R16 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R16 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Tilt |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
EKA TOYOTA
(Sales Counter)
Call : 0813-2543-9380
Whatsapp : 0813-2543-9380
Email : cristianiecka
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA JEPARA
SURYA INDAH MOTOR
AUTHORIZED TOYOTA DEALER
Jl. Raya Jend. Hugeng Imam Santoso Km. 09
Ngabul Jepara - Jawa Tengah 59428
